Топ продаж
-21%

Решетка для кухонного комбайна Moulinex Masterchef 8000
292 ₴
230,68 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067162
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка для комбайна Мулинекс Мастершеф 5000, 6000, 8000 и Odacio 3 DUO PRESS
- диаметр решетки 54 мм;
- толщина 4 мм;
- диаметр отверстий 5 мм;
- диаметр центрального отверстия 7 мм;
- ширина ушка 15 мм;
- высота ушка 2 мм.
Рекомендуется менять вместе с НОЖ ДЛЯ КУХОННОГО КОМБАЙНА MOULINEX
Подходит к моделям:
| masterchef 5000 | FP657 | FP7111 |
| masterchef 6000 | FP658 | FP711141 |
| masterchef 8000 | FP659 | FP713 |
| FP321 | FP661 | FP7131 |
| FP517 | FP662 | FP713141 |
| FP521 | FP663 | FP716 |
| FP645 | FP664 | FP7161 |
| FP650 | FP826 | FP716141 |
| FP651 | DFC34E | FP7201 |
| FP652 | DFC64E | FP7251 |
| FP653 | FP705 | FP7331 |
| FP654 | FP7051 | FP7341 |
| FP655 | FP70514 | FP7371 |
| FP656 | FP711 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К кухонным комбайнам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Решетка мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Металл |
| Материал решетки | Сталь |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К блендерам и кухонным комбайнам |
| Серия | YYYYY |
| Совместимость | Moulinex |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Сетки, решетки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина решетки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230,68 ₴




