
Шестерня мясорубки Maestro MR852 MR853 нового образца приводная оригинал
665 ₴
525,35 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 061432-MR853
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная большая шестерня из пищевого пластика с металлическим валом для мясорубки Maestro MR852 MR853 нового образца
- Ø71 мм;
- 34 зубьев;
- толщина - 14 мм;
- длина вала - 59 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Maestro |
| Диаметр | Ø71 мм |
| Диаметр большой шестерни | Ø71 мм |
| Длина вала | 59 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 34 |
| Количество зубьев большой шестерни | 34 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | MR852 MR853 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Original |
| Размер шестигранника | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Maestro MR852 MR853 нового образца |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Тип шестерни | Ведомая, приводящая шнек |
| Толщина | 14 мм |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Пищевой белый пластик, литьё |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
- Цена: 525,35 ₴






