
Шестерни мясорубки Maestro MR850 MR851 MR-855 нового образца белые средняя и малая пищевой пластик оригинал 2шт (061206-2-MR850)
735 ₴
580,65 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 061206-2-MR850
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальные белые шестерни из пищевого пластика средняя и малая для мясорубки Maestro MR850 MR851 MR-855
Средняя:
- Ø81/Ø29 мм;
- 45/15 зубьев;
- высота - 32 мм;
- посадка на вал - Ø8 мм.
Малая:
- Ø29/Ø45 мм;
- 15/54 зубьев;
- высота - 30 мм;
- посадка на вал - Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Maestro |
| Высота | 30 и 32 мм |
| Высота малой шестерни | 30 мм |
| Высота средней шестерни | 32 мм |
| Диаметр | Ø29/Ø45 и Ø29/Ø81 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø29/Ø45 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø29/Ø81 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество в упаковке, шт | 2 |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество зубьев | 15/54, 15/45 |
| Количество зубьев малой шестерни | 15/54 |
| Количество зубьев средней шестерни | 15/45 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки - 2шт |
| Комплектация | Набор |
| Модели | MR850 MR851 MR-855 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Original |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Maestro MR850 MR851 MR-855 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Малая и средняя |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 580,65 ₴










