original
-21%

Двигатель мясорубки Kenwood KNG762
885 ₴
699,15 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 050238
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор 7025 для мясорубки Кенвуд 762
- размер статора 64х64 мм;
- толщина статора 25 мм;
- длина вала 27 мм;
- количество зубцов на валу - 7;
- диаметр вала двигателя 8 мм;
- количество проводов - 4;
- крепежные отверстия: 16х25мм.
Применяются в моделях: KNG-762, KNG-2010, KNG-2020 и пр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Kenwood |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Длина вала | 27 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Класс изоляции | B (130°C) |
| Класс энергоэффективности | IE1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев на валу | 7 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество оборотов в минуту | 14000 - 17000 |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество проводов | 4 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Комплект поставки | Двигатель мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Максимальная мощность, Вт | 1000 |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальная сила тока | 5 A |
| Максимальная температура | 130°C |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал вала | Сталь |
| Материал крыльчатки | Пластик |
| Модели | yyy |
| Модель двигателя | 7025 |
| Мощность заклиненного мотора | 1000 W |
| Мощность короткого замыкания | 1000 W |
| Мощность, Вт | 300 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Напряжение | 220 - 240 V |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Номинальная мощность, Вт | 300 |
| Номинальное напряжение питания | 220 - 240 V |
| Особенности | Original |
| Размер статора | 64 х 64 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 16 х 25 мм |
| Реверс | Да |
| Серия | Бытовая |
| Сила тока | 2 A |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Совместимость | Kenwood |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Степень защиты | IP00 |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Термопредохранитель | Да |
| Тип | Двигатели |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Тип двигателя | HC7025 |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
| Толщина статора | 25 мм |
| Частота переменного тока | 50-60 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 699,15 ₴










