Топ продаж
-21%

Нож и решетка мясорубки Moulinex HV1 ME106 ME108 ME10 ME111 ME105830 ME106832 ME111032 котлетная 5мм
464 ₴
366,56 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067125-2-HV1
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект - нож из нержавеющей стали и котлетная сетка к мясорубке Moulinex HV1 ME106 ME108 ME10 ME111 ME105830 ME106832 ME111032
- внешний размер ножа - 45 мм;
- толщина - 4,4 мм;
- отверстие - шестигранник;
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина решетки - 4 мм;
- диаметр отверстий - 5 мм;
- диаметр центрального отверстия - 7,5 мм.
Подходит к моделям:
| ME105830/J90 |
| ME105830/UG0 |
| ME106832/J90 |
| ME106832/UG0 |
| ME108832/J90 |
| ME108832/UG0 |
| ME111032/UG0 |
| ME301132/UG0 |
Для полноценной переработки рекомендуем одновременную замену всего комплекта: нож + сетка для мясорубки.
Не всегда замена ножа дает положительный результат. Готовый продукт продолжает оставаться неудовлетворительным.
Измельчение продуктов зависит также от состояния перфорированной сетки. Ее режущие кромки притупляются одновременно с ножом. Это нарушает плотность соприкосновения рабочих поверхностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7,5 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 30 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Нож и решетка для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | ME10 ME105830 ME106 ME106832 ME108 ME108832 ME111 ME111032 ME301132 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Нож - нержавейка |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Moulinex HV1 ME106 ME108 ME10 ME111 ME105830 ME106832 ME111032 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Ширина ушка | 6 мм |
| Материал | |
| Материал | Нержавеющая сталь, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 366,56 ₴










