Топ продаж
-21%

Шестерня мясорубки Tarrington House MG1010 средняя
446 ₴
352,34 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 134077
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня средняя к мясорубке Tarrington House MG-1010
- Ø29/Ø78 мм;
- 14/78 зубьев;
- высота 34 мм;
- посадка на вал Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки.
Важно: при покупке шестеренок рекомендуется одновременно приобретать новые комплекты: сетка+нож
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tarrington House |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tarrington House |
| Высота | 34 мм |
| Высота средней шестерни | 34 мм |
| Диаметр | Ø29/Ø78 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø29/Ø78 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 14/78 |
| Количество зубьев средней шестерни | 14/78 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | MG1010T MG1010 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Tarrington House MG1010T |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Косые |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
Информация для заказа
- Цена: 352,34 ₴










