
Шестерни для мясорубки Orion OR-MG01, OR-MG02 оригинальный комплект 3шт
984 ₴
777,36 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 073090-3
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальный полный комплект - шестерни 3шт для мясорубки Orion OR-MG02, OR-MG01
Большая шестерня:
- Ø81 мм;
- 46 зубьев;
- высота 18 мм;
- длина вала 77 мм;
- диаметр вала 12 мм;
- шестигранник Ø9 мм.
Средняя шестерня:
- Ø27/Ø79 мм;
- 14/78 зубьев;
- высота 37 мм;
- посадка на вал Ø8мм.
Малая шестерня:
- Ø46/Ø18 мм;
- 54/16 зубьев;
- высота 35 мм;
- посадка на вал Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Orion |
| Высота средней шестерни | 37 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Диаметр большой шестерни | Ø81 мм |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø27/Ø79 мм |
| Длина вала | 74 мм |
| Длина вала большой шестерни | 74 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 3 |
| Количество единиц, шт | 3 |
| Количество зубьев | 15/54, 15/31 и 46 |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Количество зубьев малой шестерни | 16/54 |
| Количество зубьев средней шестерни | 14/78 |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки 3шт |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Модели | OR-MG01, OR-MG02 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Размеры средней шестерни | Ø27/Ø79/h37 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Orion OR-MG01, OR-MG02 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шестерни | Большая основная, средняя и малая предохранительная |
| Толщина | 18 мм |
| Толщина большой шестерни | 18 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 777,36 ₴










