original
-21%

Кнопка включения большая мясорубки Rainberg RB-670 RB-671 RB-6304 RB-6303
377 ₴
297,83 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 081443-RB671
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трехпозиционная кнопка переключения режимов работы для мясорубки Rainberg RB-670 RB-671 RB-6304 RB-6303
устанавливается в отверстие 22х31 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Ручки, кнопки переключения программ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Rainberg |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество клемм | 6 |
| Количество положений | 3 |
| Максимальная сила тока | 15 A |
| Материал | Пластик, металл |
| Модели | RB-670 RB-671 RB-6304 RB-6303 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Напряжение | 250 V |
| Размер отверстия под переключатель | 22х31 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Rainberg RB-670 RB-671 RB-6304 RB-6303 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Кнопки |
Информация для заказа
- Цена: 297,83 ₴









