Топ продаж
-21%

Шнек мясорубки Scarlett SC-MG45S60 SC-MG45S61 SC-MG45S64 SC-MG45S70 SC-MG45M07 SC-MG45M12 SC-MG45M20 SC-MG45S58 SC-MG45S62
770 ₴
608,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 090344-SC-MG45S60
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнек к мясорубке Scarlett SC-MG45S60 SC-MG45S61 SC-MG45S64 SC-MG45S70 SC-MG45M07 SC-MG45M12 SC-MG45M20 SC-MG45S58 SC-MG45S62 SC-MG45S65 SC-MG45S66 SC-MG45S71 SC-MG45S72 SC-MG45S74
Подходит к моделям:
| SC-MG45M07 |
| SC-MG45M12 |
| SC-MG45M13 |
| SC-MG45M14 |
| SC-MG45M16 |
| SC-MG45M17 |
| SC-MG45M20 |
| SC-MG45M21 |
| SC-MG45S48 |
| SC-MG45S52 |
| SC-MG45S55 |
| SC-MG45S56 |
| SC-MG45S58 |
| SC-MG45S60 |
| SC-MG45S61 |
| SC-MG45S62 |
| SC-MG45S64 |
| SC-MG45S65 |
| SC-MG45S66 |
| SC-MG45S70 |
| SC-MG45S71 |
| SC-MG45S72 |
| SC-MG45S74 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Шнеки |
| Материал | Алюминиевый сплав, сталь, пластик |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Комплектация | Поштучно |
| Комплект поставки | Шнек с дистанционными кольцами |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Тип шнека | Под односторонний нож #5 |
| Посадочное место под нож | Шестигранник |
| Размер посадочного места для ножа | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Длина шнека | 110 мм |
| Материал шнека | Алюминиевый сплав, сталь, пластик |
| Длина спиральной части | 69 мм |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Диаметр носовой части | 7 мм |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Scarlett |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шнеки |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Scarlett SC-MG45S60 SC-MG45S61 SC-MG45S64 SC-MG45S70 SC-MG45M07 SC-MG45M12 SC-MG45M20 SC-MG45S58 SC-MG45S62 SC-MG45S65 SC-MG45S66 SC-MG45S71 SC-MG45S72 SC-MG45S74 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Серия | Бытовая |
| Модели | SC-MG45S60 SC-MG45S61 SC-MG45S64 SC-MG45S70 SC-MG45M07 SC-MG45M12 SC-MG45M20 SC-MG45S58 SC-MG45S62 SC-MG45S65 SC-MG45S66 SC-MG45S71 SC-MG45S72 SC-MG45S74 |
Информация для заказа
- Цена: 608,30 ₴










