Топ продаж
-21%

Нож и решетка мясорубки Kenwood MG510, MG450, MG470, MG480 PRO1600
755 ₴
596,45 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 050465-4
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект сетка и нож для мясорубки Kenwood MG510, MG450, MG470, MG480 PRO1600
- внешний размер ножа 54 мм;
- толщина 10 мм;
- квадратное отверстие посадки на шнек 10x10 мм;
- диаметр решетки 62 мм;
- толщина 6 мм;
- диаметр отверстий 4 мм;
- диаметр центрального отверстия 9 мм.
Подходит к моделям:
| MG516 | MG510 | MG450 | MG515 |
| MG517 | MG511 | MG470 | PG520 |
| MG480 |
комбайны Кенвуд:
| KCC9040S | KM330 | KMC550 | KMX76 |
| KCC9060S | KM331 | KMC560 | KMX77 |
| KM001 | KM335 | KMC570 | KMX80 |
| KM002 | KM336 | KMC577 | KMX81 |
| KM003 | KM340 | KMC5xx | KMX82 |
| KM005 | KM346 | KMM020 | KMX83 |
| KM006 | KM400 | KMM023 | KMX84 |
| KM007 | KM410 | KMM025 | KMX86 |
| KM010 | KM416 | KMM027 | KMX93 |
| KM011 | KM417 | KMM040 | KMX95 |
| KM013 | KM440 | KMM050 | KMX97 |
| KM020 | KM460 | KMM060 | KMX98 |
| KM021 | KM500 | KMM063 | KMX99 |
| KM023 | KM502 | KMM700 | KVC30 |
| KM030 | KM506 | KMM705 | KVC31 |
| KM040 | KM600 | KMM710 | KVC50 |
| KM070 | KM610 | KMM715 | KVC51 |
| KM080 | KM615 | KMM750 | KVC53 |
| KM082 | KM630 | KMM760 | KVC54 |
| KM083 | KM631 | KMM770 | KVC70 |
| KM084 | KM635 | KMM777 | KVC73 |
| KM086 | KM636 | KMX50 | KVC74 |
| KM089 | KM640 | KMX51 | KVL40 |
| KM094 | KM646 | KMX52 | KVL41 |
| KM096 | KM800 | KMX53 | KVL60 |
| KM200 | KM810 | KMX54 | KVL61 |
| KM201 | KM816 | KMX55 | KVL63 |
| KM210 | KM840 | KMX56 | KVL64 |
| KM220 | KMC010 | KMX57 | KVL80 |
| KM230 | KMC015 | KMX58 | KVL84 |
| KM240 | KMC030 | KMX59 | KVL85 |
| KM242 | KMC050 | KMX60 | MA570 |
| KM250 | KMC053 | KMX61 | MA571 |
| KM290 | KMC500 | KMX64 | MA575 |
| KM300 | KMC505 | KMX71 | PM500 |
| KM310 | KMC506 | KMX75 | A900 |
| KM315 | KMC510 | KMX750 | A950 |
| KM316 | KMC515 | KMX754 | AT950 |
| KAX950ME | AT950A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Kenwood |
| Внешний размер ножа | 54 мм |
| Диаметр отверстий | 4 мм |
| Диаметр решетки | 62 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Нож и решетка для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Назначение | К мясорубкам |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Серия | PRO1600 |
| Совместимость | Kenwood MG510, MG450, MG470, MG480 PRO1600 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 6 мм |
| Толщина ножа | 10 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 596,45 ₴










