Топ продаж
-21%

Насадка мясорубки Saturn для колбасы
471 ₴
372,09 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 089157-2
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка на мясорубку Сатурн для колбасы 
Подходит к моделям:
| ST-1090 | ST-FP0098 | ST-FP7096 |
| ST-FP0068 | ST-FP1095 | ST-FP7098 |
| ST-FP0086 | ST-FP1096 | ST-FP8090 |
| ST-FP0087 | ST-FP1098 | ST-FP8092 |
| ST-FP0089 | ST-FP7092 | ST-FP8095 |
| ST-FP0094 | ST-FP7093 | ST-FP8096 |
| ST-FP0095 | ST-FP7095 | ST-FP0092 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Насадка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Saturn |
| Вид аксессуара | Насадка для колбасы |
| Высота ушка | 2 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7,5 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Комплект поставки | Решетка колбасная и конусный носик |
| Комплектация | Набор |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | yyy |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Только пластиковую часть |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Особенности | Для приготовления колбас |
| Серия | #5 |
| Совместимость | Saturn |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Насадки |
| Тип аксессуара | Насадка |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Колбасная, обрезная |
| Толщина | 4 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина ушка | 6 мм |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
Информация для заказа
- Цена: 372,09 ₴




