
Шестерня мясорубки Bosch ProPower MFW66020, MFW67440, MFW67600, MFW68640, MFW68660, MFW68680 средняя
333 ₴
263,07 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018338-MFW68680
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Средняя пластиковая шестерня для мясорубки Bosch ProPower MFW66020, MFW67440, MFW67600, MFW68640, MFW68660, MFW68680
- Ø29/Ø69 мм;
- высота - 43 мм;
- 12/45 зубьев;
- посадка на вал - Ø6 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
Используется в моделях:
| MFW45020 | MFW67600 |
| MFW45020/01 | MFW67600/01 |
| MFW45020/02 | MFW67600/02 |
| MFW45120 | MFW68640 |
| MFW45120(00) | MFW68640/01 |
| MFW45120/01 | MFW68640/02 |
| MFW45120/02 | MFW68660 |
| MFW66020 | MFW68660/01 |
| MFW66020/01 | MFW68660/02 |
| MFW66020/02 | MFW68680 |
| MFW66020GB/01 | MFW68680/01 |
| MFW66020GB/02 | MFW68680/02 |
| MFW67440 | CNFW6 |
| MFW67440/01 | CNFW7 |
| MFW67440/02 | CNFW8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Высота | 43 мм |
| Высота средней шестерни | 43 мм |
| Диаметр | Ø29/Ø69 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 6 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø29/Ø69 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 12/45 |
| Количество зубьев средней шестерни | 12/45 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | MFW45020, MFW45120, MFW66020, MFW67440, MFW67600, MFW68640, MFW68660, MFW68680, CNFW6, CNFW7, CNFW8 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Размеры | Ø29/Ø69/h43 мм |
| Серия | ProPower CNFW6, CNFW7, CNFW8 |
| Совместимость | Bosch ProPower MFW45020, MFW45120, MFW66020, MFW67440, MFW67600, MFW68640, MFW68660, MFW68680, CNFW6, CNFW7, CNFW8 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип шестерни | Промежуточная, средняя |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 263,07 ₴




