
Шестерня мясорубки Aurora AU148 AU149 средняя белая пластиковая
446 ₴
352,34 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 010310-AU149
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Пластиковая белая промежуточная шестерня к мясорубке Aurora AU148 AU149
- Ø28/Ø78 мм;
- 14/78 косых зубьев;
- общая высота шестерни - 35 мм;
- посадочное отверстие на вал - Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Aurora AU148 AU149 |
| Серия | Бытовая |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | Ø28/Ø78 мм |
| Количество зубьев | 14/78 |
| Высота | 35 мм |
| Модели | AU148 AU149 |
| Тип зубьев | Косые |
| Количество зубьев средней шестерни | 14/78 |
| Высота средней шестерни | 35 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Бренд товара | Aurora |
| Диаметры средней шестерни | Ø28/Ø78 мм |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
- Цена: 352,34 ₴










