
Шестерня мясорубки Saturn ST-FP1098 ST-FP0095 ST-FP8090 ST-FP8092 средняя белая пластиковая
446 ₴
352,34 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 089310-ST-FP1098
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Пластиковая белая промежуточная шестерня к мясорубке Saturn ST-FP1098 ST-FP0095 ST-FP8090 ST-FP8092
- Ø28/Ø78 мм;
- 14/78 косых зубьев;
- общая высота шестерни - 35 мм;
- посадочное отверстие на вал - Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип шестерни | Промежуточная, средняя |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Диаметр | Ø28/Ø78 мм |
| Количество зубьев | 14/78 |
| Высота | 35 мм |
| Тип зубьев | Косые |
| Количество зубьев средней шестерни | 14/78 |
| Высота средней шестерни | 35 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Диаметры средней шестерни | Ø28/Ø78 мм |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Совместимость | Saturn ST-FP1098 ST-FP0095 ST-FP8090 ST-FP8092 |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Saturn |
| Серия | Бытовая |
| Модели | ST-FP1098 ST-FP0095 ST-FP8090 ST-FP8092 |
- Цена: 352,34 ₴










