original
-21%

Оригинал нож мясорубки Rainberg RB-672, RB-671, RB-673, RB-670, RB-674, RB-675, RB-676, RB-6305, RB-6304
241 ₴
190,39 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 081134
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный нож из нержавеющей стали к мясорубке Rainberg RB-672, RB-671, RB-673, RB-670, RB-674, RB-675, RB-676, RB-6305, RB-6304, RB-6303, RB-2271, RB-2270, RB-8081, RB-8080
- материал - нержавеющая сталь;
- внешний размер 47 мм;
- толщина - 4,5 мм;
- квадратное отверстие - 8,5x8,5 мм.
Установлен на моделях:
| RB-670 | RB 670 | RB670 |
| RB-671 | RB 671 | RB671 |
| RB-672 | RB 672 | RB672 |
| RB-673 | RB 673 | RB673 |
| RB-673A | RB 673A | RB673A |
| RB-674 | RB 674 | RB674 |
| RB-675 | RB 675 | RB675 |
| RB-676 | RB 676 | RB676 |
| RB-6303 | RB 6303 | RB6303 |
| RB-6304 | RB 6304 | RB6304 |
| RB-6305 | RB 6305 | RB6305 |
| RB-2270 | RB 2270 | RB2270 |
| RB-2271 | RB 2271 | RB2271 |
| RB-8080 | RB 8080 | RB8080 |
| RB-8081 | RB 8081 | RB8081 |
Решетка мясорубки, как и нож, выполняет режущие функции. Эти детали взаимосвязаны и работают в паре. Если режущие кромки одного элемента затупляются, вся система отказывается работать, мясорубка перестает качественно перемалывать мясо. Для восстановления рабочего процесса недостаточно заменить только нож или сетку. Мы советуем менять одновременно с ножом также и решеткку. Благодаря этому:
- Существенно сокращается время, затраченное на приготовление мясного фарша.
- Улучшается качество готовых блюд.
- Снижается вероятность поломок втулок и шестерен.
Рекомендуется при покупке подвижного ножа приобрести соответствующую сетку. Одновременная замена основных режущих деталей обеспечит максимальную эффективность всей мясорубки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Rainberg |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 8,5 x 8,5 мм |
| Совместимость | Rainberg RB-672, RB-671, RB-673, RB-670, RB-674, RB-675, RB-676, RB-6305, RB-6304, RB-6303, RB-2271, RB-2270, RB-8081, RB-8080 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190,39 ₴





