Топ продаж
-21%

Тубус в сборе для мясорубки Moulinex HV2, ME20, ME205, ME206
2 221 ₴
1 754,59 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067234-5
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тубус в сборе для мясорубки Moulinex HV2, ME20, ME205, ME206
В комплекте:
- алюминиевый тубус;
- алюминиевая накатная гайка;
- шнек мясорубки;
- нож мясорубки;
- решетка мясорубки.
Подходит к моделям:
| ME20 | ME203140 | ME203140/350 |
| ME203 | ME204131 | ME204131/350 |
| ME204 | ME205131 | ME205131/350 |
| ME205 | ME20513E | ME205131/35A |
| ME206 | ME206181 | ME20513E/350 |
| ME207 | ME207132 | ME206181/350 |
| ME208 | ME208139 | ME207132/350 |
| ME209 | ME209139 | ME208139/350 |
| ME211 | ME211830 | ME208139/35A |
| ME209139/350 | ||
| ME209139/35A | ||
| ME211830/350 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Корпус (тубус) |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Диаметр носовой части | 6,6 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Длина | 114 мм |
| Длина спиральной части | 60 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 5 |
| Количество предметов, шт | 5 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Тубус мясорубки в сборе |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Металл |
| Материал втулки | Пластик |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал носовой части | Сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Материал спирали | Алюминиевый сплав |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Металлический шнек |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Посадочное место под нож | Шестигранник |
| Размер посадочного места для ножа | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | HV2 |
| Совместимость | Moulinex HV2, ME20, ME205, ME206 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Тубусы |
| Тип аксессуара | Тубусы, шнеки, ножи |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип предохранителя | Отламывающийся стальной хвостовик при заклинивании шнека |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 754,59 ₴






