
Шестерня мясорубки Vitek VT-3610W VT-3611W VT-3612BN VT-3620ST VT-3622BN VT-3626 VT-3631 малая оригинал
414 ₴
327,06 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 102089-VT-3610W
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная пластиковая белая предохранительная шестерня из пищевого пластика для мясорубки Vitek VT-3610W VT-3611W VT-3612BN VT-3620ST VT-3622BN VT-3626 VT-3631
- Ø27/Ø45 мм;
- 12/54 зубьев;
- высота - 30 мм;
- посадка на вал - Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Vitek |
| Высота | 30 мм |
| Высота малой шестерни | 30 мм |
| Диаметр | Ø27/Ø45 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø27/Ø45 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 12/54 |
| Количество зубьев малой шестерни | 12/54 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | VT-3610W VT-3611W VT-3612BN VT-3620ST VT-3622BN VT-3626 VT-3631 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Original |
| Размеры | Ø27/Ø45/h30 |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Vitek VT-3610W VT-3611W VT-3612BN VT-3620ST VT-3622BN VT-3626 VT-3631 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Малая, предохранительная |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Пищевой белый пластик, литьё |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 327,06 ₴









