Топ продаж
-21%

Решетка колбасная мясорубки Bosch ProPower MFW68680, MFW66020, MFW67440, MFW67600, MFW68640, MFW68660
477 ₴
376,83 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018174
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка обрезная для приготовления колбасы к мясорубке Bosch ProPower MFW68680, MFW66020, MFW67440, MFW67600, MFW68640, MFW68660
- диаметр решетки - 62 мм;
- толщина сетки для мясорубки - 6 мм;
- диаметр центрального отверстия - 9 мм.
Подходит к моделям:
| MFW66020 |
| MFW66020/01 |
| MFW66020/02 |
| MFW66020GB/01 |
| MFW66020GB/02 |
| MFW67440 |
| MFW67440/01 |
| MFW67440/02 |
| MFW67600 |
| MFW67600/01 |
| MFW67600/02 |
| MFW68640 |
| MFW68640/01 |
| MFW68640/02 |
| MFW68660 |
| MFW68660/01 |
| MFW68660/02 |
| MFW68680 |
| MFW68680/01 |
| MFW68680/02 |
| CNFW6 |
| CNFW7 |
| CNFW8 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Высота отверстия | 17 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | ----- |
| Диаметр решетки | 62 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 3 |
| Количество пазов, прорезей | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | MFW66020, MFW67440, MFW67600, MFW68640, MFW68660, MFW68680 |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение насадки | Для колбасы |
| Назначение решетки | Для приготовления колбасы |
| Особенности | Для приготовления колбас |
| Серия | ProPower CNFW6, CNFW7, CNFW8 |
| Совместимость | Bosch ProPower MFW66020, MFW67440, MFW67600, MFW68640, MFW68660, MFW68680, CNFW6, CNFW7, CNFW8 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Колбасная, обрезная |
| Толщина | 6 мм |
| Толщина решетки | 6 мм |
| Ширина отверстия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 376,83 ₴










