
Оригинал шестерня мясорубки Bosch Compact Power MFW3640A, MFW3520W, MFW3850B, MFW3600W, MFW3502, MFW3540W
397 ₴
313,63 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018005
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная пластиковая приводная шестерня для мясорубки Bosch Compact Power MFW3640A, MFW3520W, MFW3850B, MFW3600W, MFW3502, MFW3540W, MFW3630A, MFW3612A
- Ø31/Ø81 мм;
- 12/38 зубьев;
- высота 79 мм;
- посадка на вал Ø7 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
Подходит к моделям:
| MFW3502W | MFW3640A |
| MFW3502W/01 | MFW3640A/01 |
| MFW3502W/02 | MFW3640A/02 |
| MFW3502W/03 | MFW3640A/03 |
| MFW3502W/05 | MFW3640A/05 |
| MFW3520G | MFW3710B |
| MFW3520G/01 | MFW3710B/02 |
| MFW3520G/02 | MFW3850B |
| MFW3520G/04 | MFW3850B/01 |
| MFW3520G/05 | MFW3850B/02 |
| MFW3520W | MFW3850B/03 |
| MFW3520W/01 | MFW3850B/05 |
| MFW3520W/02 | MFW3910W |
| MFW3520W/03 | MFW3910W/02 |
| MFW3520W/05 | MFW3910W/04 |
| MFW3540W | MFW3X10B |
| MFW3540W/01 | MFW3X10B/02 |
| MFW3540W/02 | MFW3X10B/04 |
| MFW3540W/03 | MFW3X10W |
| MFW3540W/05 | MFW3X10W/02 |
| MFW3600W | MFW3X10W/04 |
| MFW3600W/02 | MFW3X13B |
| MFW3600W/03 | MFW3X13B/02 |
| MFW3600W/05 | MFW3X13B/04 |
| MFW3612A | MFW3X13W |
| MFW3612A/01 | MFW3X13W/02 |
| MFW3612A/03 | MFW3X13W/04 |
| MFW3612A/05 | MFW3X14B |
| MFW3630A | MFW3X14B/02 |
| MFW3630A/01 | MFW3X14B/04 |
| MFW3630A/02 | MFW3X14W |
| MFW3630A/03 | MFW3X14W/02 |
| MFW3630A/05 | MFW3X14W/04 |
| MFW3630I | MFW3X15B |
| MFW3630I/01 | MFW3X15B/02 |
| MFW3630I/02 | MFW3X15B/04 |
| MFW3630I/03 | MFW3X15W |
| MFW3630I/05 | MFW3X15W/02 |
| MFW22010 | MFW3X15W/04 |
| MFW22010/01 | MFW3X17B |
| MFW22010/02 | MFW3X17B/02 |
| MFW24010 | MFW3X17B/04 |
| MFW24010/01 | MFW3X18B |
| MFW24010/02 | MFW3X18B/02 |
| MFW24050 | MFW3X18B/04 |
| MFW24050/01 | MFW3X18W |
| MFW24050/02 | MFW3X18W/02 |
| MFW26070 | MFW3X18W/04 |
| MFW26070/01 | MMWPL3000 |
| MFW26070/02 | MMWPL3000/02 |
| CNFW3A | MMWPL3000/04 |
| CNFW3B | MMWPL3001 |
| MMWPL3001/02 | |
| MMWPL3001/04 | |
| MMWPL3003 | |
| MMWPL3003/02 | |
| MMWPL3003/04 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Bosch |
| Высота | 79 мм |
| Диаметр | Ø81 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 7 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 12/38 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Пищевой пластик |
| Модели | MFW3502, MFW3520W, MFW3540W, MFW3600W, MFW3612A, MFW3630A, MFW3640A, MFW3850B, MFW3X10W, MFW3X13W, MFW3X14W, MFW3X15W, MFW3X17B, MFW3X18W, MMWPL3000, MMWPL3001, MMWPL3002, MMWPL3003 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Серия | Compact Power |
| Совместимость | Bosch Compact Power MFW3640A, MFW3520W, MFW3850B, MFW3600W, MFW3502, MFW3540W, MFW3630A, MFW3612A |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 313,63 ₴




