original
-21%

Решетка мясорубки Moulinex HV2 ME20 ME205 ME206 ME20513E ME206181 ME208139 ME209139 котлетная 5мм нержавейка оригинал
431 ₴
340,49 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067164-HV2
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная сетка из нержавеющей стали для приготовления котлетного фарша для мясорубки Moulinex HV2 ME20 ME205 ME206 ME20513E ME206181 ME208139 ME209139
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина - 3,5 мм;
- диаметр отверстий - 5 мм;
- диаметр центрального отверстия - 7 мм;
- ширина ушка - 15 мм;
- высота ушка - 2 мм.
Подходит к моделям:
| ME203140/350 | ME207132/350 |
| ME204131/350 | ME208139/350 |
| ME205131/350 | ME208139/35A |
| ME205131/35A | ME209139/350 |
| ME20513E/350 | ME209139/35A |
| ME206181/350 | ME211830/350 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Особенности | Original |
| Совместимость | Moulinex HV2 ME20 ME205 ME206 ME20513E ME206181 ME208139 ME209139 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Серия | HV2 ME20, ME205, ME206, ME20513E, ME206181, ME208139, ME209139 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | 54 мм |
| Размеры | Ø54/s3,5 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Толщина | 3,5 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Тип решетки | Средняя, котлетная |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Толщина решетки | 3,5 мм |
| Модели | HV2 ME20 ME205 ME206 ME20513E ME206181 ME208139 ME209139 |
| Вид аксессуара | Решетка, сетка, сито |
| Количество отверстий | 34 |
| Бренд товара | Moulinex |
| Количество «ушек» | 2 |
| Ширина ушка | 15 мм |
| Длина ушка | 2 мм |
| Количество ушек решетки | 2 |
| Высота ушка | 2 мм |
| Назначение решетки | Для котлетного фарша |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Решетки |
Информация для заказа
- Цена: 340,49 ₴





