original
-21%

Шнек мясорубки Moulinex HV4 ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME415 ME44 ME45 оригинал
850 ₴
671,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21000231-HV4
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный шнек для мясорубки Moulinex HV4, ME400, ME405, ME406, ME410, ME411, ME413, ME415, ME44, ME45 с шестигранным хвостовиком
- длина шнека 114 мм;
- "диаметр" шестигранника под нож 9 мм;
- высота шестигранника под нож 4 мм;
- длина спирали 60 мм.
Подходит к моделям:
| ME40 | ME400113 | ME400113/35 |
| ME400 | ME400130 | ME400130/35 |
| ME401 | ME400141 | ME400141/35 |
| ME403 | ME400188 | ME400188/35 |
| ME405 | ME401130 | ME401130/35 |
| ME406 | ME401141 | ME401141/35 |
| ME41 | ME401160 | ME401160/35 |
| ME410 | ME401161 | ME401161/35 |
| ME411 | ME401188 | ME401188/35 |
| ME413 | ME403189 | ME403189/35 |
| ME415 | ME405B3E | ME405B3E/350 |
| ME416 | ME40613E | ME40613E/350 |
| ME42 | ME406185 | ME406185/350 |
| ME420 | ME410131 | ME406185/35A |
| ME421 | ME41013E | ME410131/350 |
| ME43 | ME411131 | ME41013E/350 |
| ME430 | ME41113E | ME411131/350 |
| ME43E | ME411162 | ME41113E/350 |
| ME44 | ME41313E | ME411162/350 |
| ME440 | ME415132 | ME41313E/350 |
| ME442 | ME41513E | ME415132/350 |
| ME445 | ME415165 | ME415132/35A |
| ME45 | ME416138 | ME41513E/350 |
| ME452 | ME420139 | ME41513E/35A |
| ME454 | ME421039 | ME415165/350 |
| ME456 | ME428139 | ME415165/35A |
| ME452827 | ME430139 | ME416138/350 |
| ME452839 | ME440139 | ME416138/35A |
| ME454139 | ME442139 | ME420139/350 |
| ME456139 | ME445A38 | ME420139/35A |
| ME458139 | ME452800 | ME421039/35A |
| ME428139/35A | ME452825 | ME428139/350 |
| ME430139/350 | ME445A38/35A | ME452839/35A |
| ME430139/35A | ME452800/35A | ME454139/35A |
| ME440139/35A | ME452825/35A | ME456139/35A |
| ME442139/35A | ME452827/35A | ME458139/35A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав, сталь, пластик |
| исполнение | Стальной сердечник, алюминиевая спираль, пластиковая втулка |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Совместимость | Moulinex |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шнеки |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шнек для мясорубки |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Длина шнека | 114 мм |
| Посадочное место под нож | Шестигранник |
| Размер посадочного места для ножа | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Длина спиральной части | 60 мм |
| Материал носовой части | Сталь |
| Материал спирали | Алюминиевый сплав |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Втулка шнека | Да |
| Материал втулки | Пищевой пластик |
| Тип предохранителя | Отламывающийся стальной хвостовик при заклинивании шнека |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Особенности | Original |
| Бренд товара | Moulinex |
| Серия | HV4 |
| Диаметр носовой части | 6,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671,50 ₴




