original
-21%

Оригинал шестерни для мясорубки Vertex VR-7401, VR-7402, VR-7400 полный комплект 3шт
984 ₴
777,36 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 101090-3
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный полный комплект - шестерни 3шт для мясорубки Vertex VR-7401, VR-7402, VR-7400
Большая шестерня:
- Ø81 мм;
- 46 зубьев;
- толщина 18 мм;
- длина вала 77 мм;
- диаметр вала 12 мм;
- шестигранник Ø9 мм.
Средняя шестерня:
- Ø27/Ø79 мм;
- 14/78 зубьев;
- высота 37 мм;
- посадка на вал Ø8мм.
Малая шестерня:
- Ø46/Ø18 мм;
- 54/16 зубьев;
- высота 35 мм;
- посадка на вал Ø8 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vertex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Vertex |
| Высота средней шестерни | 37 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Диаметр большой шестерни | Ø81 мм |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø27/Ø79 мм |
| Длина вала | 74 мм |
| Длина вала большой шестерни | 74 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 3 |
| Количество единиц, шт | 3 |
| Количество зубьев | 15/54, 15/31 и 46 |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Количество зубьев малой шестерни | 16/54 |
| Количество зубьев средней шестерни | 14/78 |
| Количество предметов, шт | 3 |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки 3шт |
| Комплектация | Набор |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размеры средней шестерни | Ø27/Ø79/h37 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Vertex VR-7401, VR-7402, VR-7400 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шестерни | Большая основная, средняя и малая предохранительная |
| Толщина | 18 мм |
| Толщина большой шестерни | 18 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
Информация для заказа
- Цена: 777,36 ₴











