
Шестерня мясорубки Magio MG-260 MG-261 приводная с металлическим валом
446 ₴
352,34 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 059311_MG-260
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная приводная шестерня с металлическим валом к мясорубке Magio MG-260 MG-261
- Ø81 мм;
- 46 косых зубьев;
- толщина зубчатого колеса - 18 мм;
- общая длина вала - 70 мм;
- длина вала со стороны шестигранника - 37 мм;
- длина хвостовой части - 11 мм;
- диаметр вала - 12 мм;
- шестигранник - Ø9 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Magio |
| Диаметр | 81 мм |
| Диаметр вала | 12 мм |
| Длина вала | 70 мм |
| Длина вала со стороны шестигранника | 37 мм |
| Длина хвостовой части | 11 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| исполнение | Комбинированная металл/пластик |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 46 |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | MG-260 MG-261 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Размер шестигранника | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Совместимость | Magio MG-260 MG-261 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Косые |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Тип шестерни | Ведомая, приводящая шнек |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
- Цена: 352,34 ₴










