original
-21%

Двигатель 7625 мясорубки Underprice
895 ₴
707,05 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7625-UP
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор 7625 (7025) для мясорубки Underprice
Полный аналог двигателя 7025
Длина вала 27 мм
Количество зубцов на валу - 7
Диаметр вала двигателя 8 мм
Количество проводов - 4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Underprice |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Мотор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Underprice |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Длина вала | 27 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Класс изоляции | B (130°C) |
| Класс энергоэффективности | IE1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев на валу | 7 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Количество обмоток возбуждения | 2 |
| Количество оборотов в минуту | 14000 - 17000 |
| Количество подвижных крыльчаток | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество проводов | 4 |
| Количество электрощеток | 2 |
| Комплект поставки | Двигатель мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Максимальная мощность, Вт | 1000 |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальная сила тока | 05:00:00 |
| Максимальная температура | 130°C |
| Материал | Металл/пластик |
| Материал вала | Сталь |
| Материал крыльчатки | Пластик |
| Модели | yyy |
| Модель двигателя | 7625 |
| Мощность короткого замыкания | 1000 W |
| Мощность, Вт | 300 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Напряжение | 220 - 240 V |
| Напряжение питания | 220 - 240 V |
| Номинальная мощность, Вт | 300 |
| Номинальное напряжение питания | 220 - 240 V |
| Особенности | Original |
| Размер статора | 64 х 64 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 16 х 25 мм |
| Реверс | Да |
| Серия | Бытовая |
| Сила тока | 02:00:00 |
| Система охлаждения двигателя | Самоохлаждение, зависимая |
| Совместимость | Underprice |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Степень защиты | IP00 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Термопредохранитель | Да |
| Тип | Двигатели |
| Тип возбуждения | Последовательное |
| Тип двигателя | 7625 |
| Тип напряжения питания | Переменное |
| Тип подшипников | Подшипник скольжения |
| Толщина статора | 25 мм |
| Частота переменного тока | 50-60 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 707,05 ₴



