
Шестерня мясорубки Liberty MG-1412 MG-1415W малая оригинал
395 ₴
312,05 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 057071-MG1415W
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная малая шестерня к мясорубке Liberty MG-1412 MG-1415W
- Ø18/Ø46 мм;
- 16/54 косых зубьев;
- высота - 34мм;
- посадка на вал Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Liberty |
| Высота | 34 мм |
| Высота малой шестерни | 34 мм |
| Диаметр | Ø46/Ø18 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø18/Ø46 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев малой шестерни | 16/54 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Модели | MG-1412 MG-1415W |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Размер | Ø18/Ø46/h34 |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Liberty MG-1412 MG-1415W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Косые |
| Тип шестерни | Предохранительная малая |
| Цвет | Белый, хром |
| исполнение | Комбинированная металл/пластик |
- Цена: 312,05 ₴










