Топ продаж
-21%

Комплект решетка и нож мясорубки Tefal
502 ₴
396,58 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097162-2
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка и нож для мясорубки Тефаль
- внешний размер ножа 45 мм;
- толщина 4,5 мм;
- отверстие шестигранник Ø9 мм;
- диаметр решетки 54 мм;
- толщина 4 мм;
- диаметр отверстий 5 мм;
- диаметр центрального отверстия 7 мм, ширина ушка 15 мм, высота ушка 2 мм.
Для полноценной переработки рекомендуем одновременную замену всего комплекта: нож + сетка для мясорубки.
Не всегда замена ножа дает положительный результат. Готовый продукт продолжает оставаться неудовлетворительным.
Измельчение продуктов зависит также от состояния перфорированной сетки. Ее режущие кромки притупляются одновременно с ножом. Это нарушает плотность соприкосновения рабочих поверхностей.
Подходит к моделям: Tefal Le Hachoir 1800, Tefal Le Hachoir 1500, HV2, HV4, HV8:
| ME700 | NE205 |
| ME7001 | NE2051 |
| ME700113 | NE205138 |
| ME700131 | NE210 |
| ME700141 | NE2101 |
| ME700150 | NE210138 |
| ME700153 | NE210140 |
| ME700160 | NE410 |
| ME700161 | NE4108 |
| ME700178 | NE410838 |
| ME700188 | NE411 |
| ME701 | NE4111 |
| ME7011 | NE411137 |
| ME701188 | NE4118 |
| ME702 | NE411837 |
| ME7021 | NE445 |
| ME702131 | NE4451 |
| ME702161 | NE445138 |
| ME710 | NE448 |
| ME7101 | NE4488 |
| ME71013E | NE448838 |
| ME710162 | NE458 |
| ME7108 | NE4581 |
| ME71083 | NE458137 |
| ME71083E | NE608 |
| ME710850 | NE6081 |
| ME711 | NE608138 |
| ME7118 | NE610 |
| ME711889 | NE6101 |
| NE610138 | |
| NE685 | NE682 |
| NE6858 | NE6828 |
| NE685838 | NE682830 |
А также к комбайнам:
| FP410 | QB207 |
| FP4121 | QB2071 |
| FP414 | QB207138 |
| FP4141AE | QB319 |
| FP413 | QB319838 |
| FP4131 | QB515 |
| FP413DAE | QB515D38 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tefal |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Нож и решетка для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Нож - нержавейка |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | YYYYY |
| Совместимость | Tefal |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 396,58 ₴




