Топ продаж
-21%

Решетка мясорубки Tefal средняя
292 ₴
230,68 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097162
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Средняя сетка котлетная для мясорубки Тефаль
- диаметр решетки 54 мм;
- толщина 4 мм;
- диаметр отверстий 5 мм;
- диаметр центрального отверстия 7 мм;
- ширина ушка 15 мм;
- высота ушка 2 мм.
Установлена на моделях: Tefal Le Hachoir 1800, Tefal Le Hachoir 1500, HV2, HV4, HV8:
| ME700 | ME700113 | NE205 | NE410 |
| ME7001 | ME700131 | NE2051 | NE4108 |
| ME701 | ME700141 | NE205138 | NE410838 |
| ME7011 | ME700150 | NE210 | NE411 |
| ME702 | ME700153 | NE2101 | NE4111 |
| ME7021 | ME700160 | NE210138 | NE411137 |
| ME710 | ME700161 | NE210140 | NE4118 |
| ME7101 | ME700178 | NE608 | NE411837 |
| ME7108 | ME700188 | NE6081 | NE445 |
| ME711 | ME701188 | NE608138 | NE4451 |
| ME7118 | ME702131 | NE610 | NE445138 |
| ME702161 | NE6101 | NE448 | |
| ME71013E | NE610138 | NE4488 | |
| ME710162 | NE682 | NE448838 | |
| ME71083 | NE6828 | NE458 | |
| ME71083E | NE682830 | NE4581 | |
| ME710850 | NE685 | NE458137 | |
| ME711889 | NE6858 | ||
| NE685838 |
А также на кухонных комбайнах:
| FP410 | FP413 | QB207 | QB319 |
| FP4121 | FP4131 | QB2071 | QB319838 |
| FP414 | FP413DAE | QB207138 | QB515 |
| FP4141AE | QB515D38 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tefal |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Решетка мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Сталь |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Серия | YYYYY |
| Совместимость | Tefal |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Сетки, решетки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 230,68 ₴



