Топ продаж
-21%

Шнек мясорубки Tefal NE20
505 ₴
398,95 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097209
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнек для мясорубки Тефаль HV2
SS-989843
- длина шнека 114 мм;
- "диаметр" шестигранника под нож 9 мм;
- высота шестигранника под нож 4 мм;
- длина спирали 60 мм.
Установлен на мясорубках HV2, HV4, HV8:
| NE205 | NE608 | NE410 | NE445 |
| NE2051 | NE6081 | NE4108 | NE4451 |
| NE205138 | NE608138 | NE410838 | NE445138 |
| NE210 | NE610 | NE411 | NE448 |
| NE2101 | NE6101 | NE4111 | NE4488 |
| NE210138 | NE610138 | NE411137 | NE448838 |
| NE210140 | NE682 | NE4118 | NE458 |
| NE6828 | NE411837 | NE4581 | |
| NE682830 | NE458137 | ||
| NE685 | |||
| NE6858 | |||
| NE685838 |
А также на кухонных комбайнах:
| QB207 | QB319 | QB515 |
| QB2071 | QB3198 | QB515D38 |
| QB207138 | QB319838 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tefal |
| Диаметр носовой части | 6,6 мм |
| Длина | 114 мм |
| Длина предохранительного хвостовика | 24 мм |
| Длина спиральной части | 60 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шнек для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Алюминиевый сплав, сталь, пластик |
| Материал втулки | Пластик |
| Материал носовой части | Сталь |
| Материал спирали | Алюминиевый сплав |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Металлический шнек |
| Посадочное место под нож | Шестигранник |
| Размер посадочного места для ножа | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | HV2 |
| Совместимость | Tefal |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шнеки |
| Тип аксессуара | Шнеки |
| Тип предохранителя | Отламывающийся стальной хвостовик при заклинивании шнека |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Цвет втулки | Белый, серый |
Информация для заказа
- Цена: 398,95 ₴




