
Шестерня мясорубки Tefal HV8 PRO NE62 NE688837 NE686830 NE688830 NE66 NE685838 NE610 NE610138 NE60 NE608138 большая
377 ₴
297,83 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097052-HV8
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Большая шестерня с металлическим валом для привода шнека к мясорубке Tefal HV8 PRO NE62 NE688837 NE686830 NE688830 NE66 NE685838 NE610 NE610138 NE60 NE608138
- Ø82 мм, 46 зубьев;
- длина вала - 72 мм;
- диаметр вала - 16 мм;
- внутренний шестигранник - Ø9 мм;
- толщина шестерни - 22 мм;
- длина хвостовика без шестигранника - 19 мм;
- длина хвостовика с шестигранником - 28 мм.
Подходит к моделям:
| NE608138/350 | NE685838/35A |
| NE608138/35A | NE686830/35A |
| NE610138/350 | NE688830/35A |
| NE610138/35A | NE688837/35A |
| NE682830/35A |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Серия | HV8 |
| Комплектация | Поштучно |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Комплект поставки | Шестерня мясорубки |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество зубьев | 46 |
| Модели | NE62 NE688837 NE686830 NE688830 NE66 NE685838 NE610 NE610138 NE60 NE608138 |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип шестерни | Большая приводная |
| Длина вала | 72 мм |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Бренд товара | Tefal |
| Диаметр большой шестерни | Ø82 мм |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Толщина большой шестерни | 22 мм |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Совместимость | Tefal HV8 PRO NE62 NE688837 NE686830 NE688830 NE66 NE685838 NE610 NE610138 NE60 NE608138 |
| Количество предметов, шт | 1 |
- Цена: 297,83 ₴





