
Шестерня мясорубки Moulinex ME60515E средняя
446 ₴
352,34 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067077
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Шестерня средняя для мясорубки Мулинекс
- Ø78/Ø29 мм;
- 78/14 косых зубьев;
- высота 34 мм;
- диаметр отверстия 8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Высота | 34 мм |
| Высота средней шестерни | 34 мм |
| Диаметр | Ø29/Ø78 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
| Диаметры средней шестерни | Ø29/Ø78 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 14/78 |
| Количество зубьев средней шестерни | 14/78 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | ME60515E |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Moulinex ME60515E |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип зубьев | Косые |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 352,34 ₴



