-21%

Решетка мясорубки Braun Power Plus G1300, G1500, G3000, G1100 паштетная мелкая 3мм
338 ₴
267,02 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 019179
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка мелкая паштетная к мясорубке Braun Power Plus G1300, G1500, G3000, G1100
- диаметр решетки 53 мм;
- толщина 5,7 мм;
- диаметр отверстий 3 мм;
- диаметр центрального отверстия 8 мм.
Подходит к моделям: G3000, G1300, MK-MG1501, G1100C, G1500, G1100K, KGZ31, KGZ3, KGZ4 и пр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Braun |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр отверстий | 3 мм |
| Диаметр решетки | 53 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 8 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | ---- |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | 4195 G3000 G1300 G1100 G1500 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | ---- |
| Серия | Power Plus 4195 |
| Совместимость | Braun Power Plus 1300 4195 G3000 G1300 G1100 G1500 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип решетки | ---- |
| Толщина | 5,5 мм |
| Толщина решетки | 5,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 267,02 ₴



