нержавейка
-21%

Оригинал нож мясорубки Liberton LMG-28, LMG-26, LMG-202, LMG-205, LMG-18, LMG-16, LMG-14, LMG-12, LMG05, LMG04
241 ₴
190,39 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 056134
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный нож из нержавеющей стали для мясорубки Liberton LMG-28, LMG-26, LMG-202, LMG-205, LMG-18, LMG-16, LMG-14, LMG-12, LMG-05, LMG-04, LMG-03, LMG-02, LMG-001
- внешний размер ножа 47 мм;
- толщина 4,5 мм;
- квадратное отверстие 8,5x8,5 мм.
Подходит к моделям:
| LMG-001T | LMG001T | LMG 001T |
| LMG-02 | LMG02 | LMG 02 |
| LMG-03TJS | LMG03TJS | LMG 03TJS |
| LMG-04T | LMG04T | LMG 04T |
| LMG-05TS | LMG05TS | LMG 05TS |
| LMG-12 | LMG12 | LMG 12 |
| LMG-14 | LMG14 | LMG 14 |
| LMG-16BS | LMG16BS | LMG 16BS |
| LMG-16T | LMG16T | LMG 16T |
| LMG-18T | LMG18T | LMG 18T |
| LMG-18T01 | LMG18T01 | LMG 18T01 |
| LMG-18T02 | LMG18T02 | LMG 18T02 |
| LMG-18T03 | LMG18T03 | LMG 18T03 |
| LMG-20TB01 | LMG20TB01 | LMG 20TB01 |
| LMG-20TG02S | LMG20TG02S | LMG 20TG02S |
| LMG-20T02S | LMG20T02S | LMG 20T02S |
| LMG-202T | LMG202T | LMG 202T |
| LMG-205TS | LMG205TS | LMG 205TS |
| LMG-206S | LMG206S | LMG 206S |
| LMG-207TBSJ | LMG207TBSJ | LMG 207TBSJ |
| LMG-26BST | LMG26BST | LMG 26BST |
| LMG-26T | LMG26T | LMG 26T |
| LMG-28BST | LMG28BST | LMG 28BST |
| LMG-28T | LMG28T | LMG 28T |
| LMG-28TS | LMG28TS | LMG 28TS |
| LMG-28STS | LMG28STS | LMG 28STS |
| LMG-28TB01S | LMG28TB01S | LMG 28TB01S |
| LMG-28TGB02S | LMG28TGB02S | LMG 28TGB02S |
| LMG-28TGB03S | LMG28TGB03S | LMG 28TGB03S |
Решетка мясорубки, как и нож, выполняет режущие функции. Эти детали взаимосвязаны и работают в паре. Если режущие кромки одного элемента затупляются, вся система отказывается работать, мясорубка перестает качественно перемалывать мясо. Для восстановления рабочего процесса недостаточно заменить только нож или сетку. Мы советуем менять одновременно с ножом также и решетку. Благодаря этому:
- Существенно сокращается время, затраченное на приготовление мясного фарша.
- Улучшается качество готовых блюд.
- Снижается вероятность поломок втулок и шестерен.
Рекомендуется при покупке подвижного ножа приобрести соответствующую сетку. Одновременная замена основных режущих деталей обеспечит максимальную эффективность всей мясорубки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Liberton |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 8,5 x 8,5 мм |
| Совместимость | Liberton LMG-28, LMG-26, LMG-202, LMG-205, LMG-18, LMG-16, LMG-14, LMG-12, LMG-05, LMG-04, LMG-03, LMG-02, LMG-001 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190,39 ₴










