original
-21%

Оригинал шнек и нож мясорубки Atlanta ATH-375
673 ₴
531,67 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 009196-2
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шнек с внутренним шестигранником для мясорубки Атланта
- внешний размер ножа 47 мм;
- толщина 4,5 мм;
- квадратное отверстие 8,5 x 8,5 мм;
- длина шнека 120 мм;
- посадочное место ножа - квадрат 8 х 8 мм;
- "диаметр" шестигранника 9 мм;
- длина спирали 75 мм.
Подходит к моделям:
| ATH-370 | ATH-376 | ATH-3293 |
| ATH-371 | ATH-378 | ATH-3294 |
| ATH-372 | ATH-3290 | ATH-3295 |
| ATH-373 | ATH-3291 | ATH-3296 |
| ATH-375 | ATH-3292 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atlanta |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шнек |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Atlanta |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Длина шнека | 120 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Шнек и нож для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал шнека | Алюминиевый сплав, сталь |
| Модели | BBBB |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Посадочное место под нож | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 8,5 x 8,5 мм |
| Размер посадочного места для ножа | 8 x 8 мм |
| Совместимость | Atlanta |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шнеки |
| Тип аксессуара | Шнеки, ножи |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип шнека | Под односторонний нож |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 531,67 ₴






