
Шестерня мясорубки Saturn ST-FP1098 ST-FP0095 ST-FP8090 ST-FP8092 малая оригинал
395 ₴
312,05 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 089071-ST-FP1098
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная малая шестерня к мясорубке Saturn ST-FP1098 ST-FP0095 ST-FP8090 ST-FP8092
- Ø18/Ø46 мм;
- 16/54 косых зубьев;
- высота - 34мм;
- посадка на вал Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый, хром |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Серия | Бытовая |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки 1шт |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Диаметр | Ø46/Ø18 мм |
| Высота | 34 мм |
| Модели | ST-FP1098 ST-FP0095 ST-FP8090 ST-FP8092 |
| Тип зубьев | Косые |
| Тип шестерни | Предохранительная малая |
| Количество зубьев малой шестерни | 16/54 |
| Высота малой шестерни | 34 мм |
| Диаметр вала под шестерню | 8 мм |
| исполнение | Комбинированная металл/пластик |
| Диаметры малой шестерни | Ø18/Ø46 мм |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Размер | Ø18/Ø46/h34 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Совместимость | Saturn ST-FP1098 ST-FP0095 ST-FP8090 ST-FP8095 |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Бренд товара | Saturn |
- Цена: 312,05 ₴










