нержавейка
-21%

Нож мясорубки Scarlett SC-1149, SC-4148, SC-MG45S42, SC-MG45M08, SC-MG45S50, SC-MG45M01
240 ₴
189,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 090134
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный нож из нержавеющей стали для мясорубки Scarlett SC-1149, SC-4148, SC-MG45S42, SC-MG45M08, SC-MG45S50, SC-MG45M01
- внешний размер ножа 47 мм;
- толщина 4,5 мм;
- квадратное отверстие 8,5x8,5 мм.
Решетка мясорубки, как и нож, выполняет режущие функции. Эти детали взаимосвязаны и работают в паре. Если режущие кромки одного элемента затупляются, вся система отказывается работать, мясорубка перестает качественно перемалывать мясо. Для восстановления рабочего процесса недостаточно заменить только нож или сетку. Мы советуем менять одновременно с ножом также и решетку. Благодаря этому:
- Существенно сокращается время, затраченное на приготовление мясного фарша.
- Улучшается качество готовых блюд.
- Снижается вероятность поломок втулок и шестерен.
Рекомендуется при покупке подвижного ножа приобрести соответствующую сетку. Одновременная замена основных режущих деталей обеспечит максимальную эффективность всей мясорубки.
Подходит к моделям:
| SC-149 | SC-MG45M11 |
| SC-1149 | SC-MG45M19 |
| SC-4148 | SC-MG45S40 |
| SC-4149 | SC-MG45S41 |
| SC-4248 | SC-MG45S42 |
| SC-4249 | SC-MG45S43 |
| SC-4348 | SC-MG45S44 |
| DMG-758B | SC-MG45S45 |
| SC-MG45M01 | SC-MG45S46 |
| SC-MG45M02 | SC-MG45S47 |
| SC-MG45M04 | SC-MG45S49 |
| SC-MG45M05 | SC-MG45S50 |
| SC-MG45M06 | SC-MG45S51 |
| SC-MG45M08 | SC-MG45S53 |
| SC-MG45M10 | SL-MG46M01 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scarlett |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Scarlett |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Модели | SC-1149, SC-4148, SC-MG45S42, SC-MG45M08, SC-MG45S50, SC-MG45M01 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 8,5 x 8,5 мм |
| Совместимость | Scarlett SC-1149, SC-4148, SC-MG45S42, SC-MG45M08, SC-MG45S50, SC-MG45M01 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189,60 ₴











