Топ продаж
-21%

Нож и решетка мясорубки Moulinex HV8, HV4, HV2, HV3, DKA1, DKA2, DKA213E, DKA24E, ME20, ME400, ME416, ME62
502 ₴
396,58 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067162-2-HV8
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка и нож для мясорубки Moulinex HV8, HV4, HV2, HV3, DKA1, DKA2, DKA213E, DKA24E, ME20, ME400, ME416, ME62, ME606, ME656
Параметры ножа:
- наружный размер 45 мм;
- толщина 4,5 мм;
- отверстие шестигранник Ø9 мм.
Параметры решетки:
- наружный диаметр 54 мм;
- толщина 4 мм;
- диаметр отверстий 5 мм;
- диаметр центрального отверстия 7 мм;
- ширина ушка 15 мм;
- высота ушка 2 мм.
Для полноценной переработки рекомендуем одновременную замену всего комплекта: нож + сетка для мясорубки.
Не всегда замена ножа дает положительный результат. Готовый продукт продолжает оставаться неудовлетворительным.
Измельчение продуктов зависит также от состояния перфорированной сетки. Ее режущие кромки притупляются одновременно с ножом. Это нарушает плотность соприкосновения рабочих поверхностей.
Подходит к моделям:
| AA141 | DKA1 | ME203 | ME454 |
| AA144 | DKA2 | ME204 | ME456 |
| AA14P | QA207 | ME205 | ME458 |
| AA151 | QA217 | ME206 | ME510 |
| AA154 | ME207 | ME511 | |
| AA15P | FP517 | ME208 | ME512 |
| AA15R | FP606 | ME209 | ME515 |
| FP645 | ME211 | ME51A | |
| ADR711 | FP650 | ME400 | ME605 |
| ADR741 | FP653 | ME401 | ME606 |
| ADR742 | FP654 | ME403 | ME611 |
| ADR743 | FP655 | ME405 | ME612 |
| ADR744 | FP656 | ME406 | ME620 |
| ADR745 | FP657 | ME410 | ME621 |
| ADR746 | FP658 | ME411 | ME622 |
| ADR747 | FP661 | ME413 | ME626 |
| ADR748 | FP662 | ME415 | ME628 |
| ADR841 | FP664 | ME416 | ME650 |
| ADRA11 | FP710 | ME420 | ME651 |
| ADRA41 | FP711 | ME421 | ME656 |
| ADRA42 | FP713 | ME428 | ME657 |
| ADRA43 | FP726 | ME430 | ME658 |
| ADRAPR | FP734 | ME440 | ME659 |
| ADRB41 | FP737 | ME442 | ME710 |
| ME452 | ME711 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Внешний размер ножа | 45 мм |
| Диаметр отверстий | 5 мм |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Нож и решетка для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал | Металл |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Нож - нержавейка |
| Отверстие в ноже | Шестигранник |
| Размер шестигранного отверстия в ноже | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Серия | HV2, HV3, HV4, HV6, HV8 |
| Совместимость | Moulinex HV8, HV4, HV2, HV3, DKA1, DKA2, DKA213E, DKA24E, ME20, ME205, ME206, ME400, ME405, ME406, ME410, ME411, ME413, ME416, ME44, ME45, ME60, ME605, ME62, ME606, ME65, ME651, ME656, ME657, ME658, ADRA41, ADR741, ADR744, ADR745, ADR841 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396,58 ₴










