Топ продаж
-21%

Нож мясорубки Moulinex HV8 PRO ME610 ME625 ME645 ME66 ME665 ME62513E ME625166 ME645B3E ME665B3E ME688832
585 ₴
462,15 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067465-ME645
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож для мясорубки Moulinex HV8 PRO ME610 ME625 ME645 ME66 ME665 ME62513E ME625166 ME645B3E ME665B3E ME688832
- размер ножа по внешнему краю - 55 мм;
- толщина - 9 мм;
- квадратное отверстие посадки на шнек - 10x10 мм;
- материал - нержавеющая сталь.
Решетка мясорубки, как и нож, выполняет режущие функции. Эти детали взаимосвязаны и работают в паре. Если режущие кромки одного элемента затупляются, вся система отказывается работать, мясорубка перестает качественно перемалывать мясо. Для восстановления рабочего процесса недостаточно заменить только нож или сетку. Мы советуем менять одновременно с ножом также и решетку. Благодаря этому:
- существенно сокращается время, затраченное на приготовление мясного фарша;
- улучшается качество готовых блюд;
- снижается вероятность поломок втулок и шестерен.
Рекомендуется при покупке подвижного ножа приобрести соответствующую сетку. Одновременная замена основных режущих деталей обеспечит максимальную эффективность всей мясорубки.
Подходит к моделям:
| ME610130/350 | ME665B65/350 |
| ME61013E/350 | ME686827/35A |
| ME610165/350 | ME686832/35A |
| ME625131/350 | ME687832/35A |
| ME625131/35A | ME688825/35A |
| ME62513E/350 | ME688827/35A |
| ME625166/350 | ME688827/35A |
| ME630139/350 | ME688832/35A |
| ME630139/35A | ME720H30/350 |
| ME640832/350 | ME730127/350 |
| ME640832/35A | ME730132/350 |
| ME645B3E/350 | ME740H25/350 |
| ME660832/350 | ME740H30/350 |
| ME660832/35A | ME740H27/350 |
| ME661827/350 | ME850D27/350 |
| ME661827/35A | ME850D30/350 |
| ME665B31/350 | ME850D81/350 |
| ME665B3E/350 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид запчасти | Нож |
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Серия | HV8 PRO ME6... |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки 1шт |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Можно мыть в воде | Да |
| Толщина | 9 мм |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Толщина ножа | 9 мм |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Внешний размер ножа | 54 мм |
| Модели | ME610 ME625 ME645 ME66 ME665 ME62513E ME625166 ME645B3E ME665B3E ME688832 |
| Бренд товара | Moulinex |
| Совместимость | Moulinex HV8 PRO ME610 ME625 ME645 ME66 ME665 ME62513E ME625166 ME645B3E ME665B3E ME688832 |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Ножи |
Информация для заказа
- Цена: 462,15 ₴






