комплект
-21%

Оригинал нож и решетка мясорубки Zelmer 986, 886, ZMM1482, ZMM1483 №8 односторонний
555 ₴
438,45 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114144-4
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный комплект - нож №8 односторонний и котлетная сетка для мясорубки Zelmer 986, 886, ZMM1482, ZMM1483
Параметры ножа:
- наружный размер 54 мм;
- толщина 9 мм;
- квадратное отверстие посадки на шнек 10x10 мм.
Параметры решетки:
- наружный диаметр 62 мм;
- толщина 6 мм;
- диаметр отверстий 4 мм;
- диаметр центрального отверстия 9 мм.
Подходит к моделям:
| 886.8 | ZMM0908 |
| 886.80 | ZMM0984 |
| 886.84 | ZMM1480 |
| 986.80 | ZMM1482 |
| 986.82 | ZMM1483 |
| 986.83 | ZMM1484 |
| 986.84 | ZMM1486 |
| 986.85 | ZMM1487 |
| 986.86 | ZMM1488 |
| 986.87 | |
| 986.88 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmer |
| Внешний размер ножа | 54 мм |
| Диаметр отверстий | 4 мм |
| Диаметр решетки | 62 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Нож и решетка для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Можно мыть в воде | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Серия | 986, 886 |
| Совместимость | Zelmer 986, 886, ZMM1482, ZMM1483 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 9 мм |
| Толщина ножа | 9 мм |
| Толщина решетки | 6 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 438,45 ₴










