original
-21%

Оригинал нож мясорубки Zelmer MM1200, ZMM1208, ZMM1282, ZMM1283, ZMM1284, ZMM1288, ZMM1289, ZMM1298
270 ₴
213,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 114147
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный двухсторонний нож №8 для мясорубки Zelmer MM1200, ZMM1208, ZMM1282, ZMM1283, ZMM1284, ZMM1288, ZMM1289, ZMM1298
- внешний размер ножа 55 мм;
- толщина 5 мм;
- квадратное отверстие посадки на шнек 10x10 мм;
Решетка мясорубки, как и нож, выполняет режущие функции. Эти детали взаимосвязаны и работают в паре. Если режущие кромки одного элемента затупляются, вся система отказывается работать, мясорубка перестает качественно перемалывать мясо. Для восстановления рабочего процесса недостаточно заменить только нож или сетку. Мы советуем менять одновременно с ножом также и решетку. Благодаря этому:
существенно сокращается время, затраченное на приготовление мясного фарша;
улучшается качество готовых блюд;
снижается вероятность поломок втулок и шестерен.
Нож может быть установлен на следующих моделях:
| 1000.8 | 986.88 | ZMM1184 | ZMM1594 |
| 1200.80 | 987.80 | ZMM1188 | ZMM1596 |
| 1200.82 | 987.82 | ZMM1189 | ZMM1597 |
| 1200.83 | 987.83 | ZMM1208 | ZMM1598 |
| 1200.84 | 987.84 | ZMM1282 | ZMM2008 |
| 1200.88 | 987.85 | ZMM1283 | ZMM2080 |
| 1200.89 | 987.86 | ZMM1284 | ZMM2084 |
| 1200.94 | 987.87 | ZMM1288 | ZMM2088 |
| 2000.80 | 987.88 | ZMM1289 | ZMM2089 |
| 2000.84 | 987.89 | ZMM1294 | ZMM4048 |
| 2000.88 | 987.94 | ZMM1298 | ZMM4048B |
| 2000.89 | Z5868 | ZMM1480 | ZMM4050B |
| 586.8A | Z8868 | ZMM1482 | ZMM4055B |
| 886.8 | Z98683 | ZMM1483 | ZMM4080 |
| 886.80 | Z98684 | ZMM1484 | ZMM4080B |
| 886.83 | Z98685 | ZMM1486 | ZMM4098 |
| 886.84 | Z98686 | ZMM1487 | ZMM4198 |
| 887.8 | ZMM0908 | ZMM1488 | ZMM4248 |
| 887.82 | ZMM0983 | ZMM1508 | ZMM4280 |
| 887.83 | ZMM0984 | ZMM1509 | ZMM4282 |
| 887.84 | ZMM1008 | ZMM1582 | ZMM4283 |
| 887.89 | ZMM1082 | ZMM1583 | ZMM4288 |
| 986.80 | ZMM1083 | ZMM1584 | ZMM5548 |
| 986.82 | ZMM1084 | ZMM1585 | ZMM5580 |
| 986.83 | ZMM1089 | ZMM1586 | ZMM5588 |
| 986.84 | ZMM1099 | ZMM1587 | ZMM5598 |
| 986.85 | ZMM1180 | ZMM1588 | ZMM5688 |
| 986.86 | ZMM1182 | ZMM1589 | ZMM9801B |
| 986.87 | ZMM1183 | ZMM1593 | ZMM9802B |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Zelmer |
| Внешний размер ножа | 55 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки 1шт |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | MM1200, ZMM1208, ZMM1282, ZMM1283, ZMM1284, ZMM1288, ZMM1289, ZMM1298 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 10 x 10 мм |
| Серия | 886, 887, 986, 987, MM1200, MM1000, MM2000 |
| Совместимость | Zelmer MM1200, ZMM1208, ZMM1282, ZMM1283, ZMM1284, ZMM1288, ZMM1289, ZMM1298 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип ножа | Двухсторонний, правосторонний |
| Толщина | 5 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 213,30 ₴



