-21%

Нож и решетка мясорубки Braun Power Plus G1500, G1300, G3000, G1100 нержавейка
881 ₴
695,99 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21008726-6
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект из нержавеющей стали нож и сетка для мясорубки Braun Power Plus G1300, G1500, G3000, G1100
- диаметр решетки - 53 мм;
- толщина - 5,3 мм;
- диаметр рабочих отверстий - 6 мм;
- диаметр центрального отверстия - 8 мм;
- материал - нержавеющая сталь;
- наружный размер ножа - 48мм;
- толщина ножа 5 мм;
- отверстие 9x9 мм.
Для полноценной переработки рекомендуем одновременную замену всего комплекта: нож + сетка для мясорубки.
Не всегда замена ножа дает положительный результат. Готовый продукт продолжает оставаться неудовлетворительным.
Измельчение продуктов зависит также от состояния перфорированной сетки. Ее режущие кромки притупляются одновременно с ножом. Это нарушает плотность соприкосновения рабочих поверхностей.
Подходит к моделям: G3000, G1300, MK-MG1501, G1100C, G1500, G1100K, KGZ31, KGZ3, KGZ4 и пр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Braun |
| Вид аксессуара | Котлетная сетка мясорубки |
| Внешний размер ножа | 48 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Диаметр отверстий | 6 мм |
| Диаметр решетки | 53 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 8 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество лезвий ножа | 4 |
| Количество отверстий | 24 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Нож и решетка мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Модели | 4195 G3000 G1300 G1100 G1500 |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение решетки | Для котлетного фарша |
| Особенности | Нержавейка |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия | 9 x 9 мм |
| Размеры | Ø53/s5,3/d6 |
| Серия | Power Plus 4195 |
| Совместимость | Braun Power Plus 1300 4195 G3000 G1300 G1100 G1500 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 5,5 мм |
| Толщина ножа | 5 мм |
| Толщина решетки | 5,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695,99 ₴









