original
-21%

Нож мясорубки Saturn ST-FP7095 и решетка
417 ₴
329,43 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 089134-5
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный комплект нож и сетка к мясорубке Сатурн
- внешний размер ножа - 47 мм;
- толщина - 4,5 мм;
- квадратное отверстие - 8,5 x 8,5 мм;
- материал ножа - нержавеющая сталь;
- диаметр решетки - 54 мм;
- толщина - 4 мм;
- диаметр отверстий - 5 мм;
- диаметр центрального отверстия - 7,5 мм;
- материал решетки - сталь;
- ширина ушка - 6 мм;
- высота ушка - 2 мм.
Для полноценной переработки рекомендуем одновременную замену всего комплекта: нож + сетка для мясорубки.
Не всегда замена ножа дает положительный результат. Готовый продукт продолжает оставаться неудовлетворительным.
Измельчение продуктов зависит также от состояния перфорированной сетки. Ее режущие кромки притупляются одновременно с ножом. Это нарушает плотность соприкосновения рабочих поверхностей.
Подходит к моделям:
| ST-1090 | ST-FP0095 | ST-FP7093 |
| ST-FP0068 | ST-FP0098 | ST-FP7095 |
| ST-FP0070 | ST-FP1094 | ST-FP7096 |
| ST-FP0086 | ST-FP1095 | ST-FP7098 |
| ST-FP0087 | ST-FP1096 | ST-FP8090 |
| ST-FP0089 | ST-FP1098 | ST-FP8092 |
| ST-FP0090 | ST-FP7090 | ST-FP8093 |
| ST-FP0092 | ST-FP7092 | ST-FP8095 |
| ST-FP0094 | ST-FP8091 | ST-FP8096 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Saturn |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Диаметр отверстий | 3 мм, 5 мм или 7 мм - на выбор |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7,5 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц для пересчета | 2 |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплект поставки | Нож и решетка для мясорубки |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Сталь |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 8,5 x 8,5 мм |
| Совместимость | Saturn |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип аксессуара | Ножи для мясорубки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
| Толщина решетки | 4 мм |
| Материал | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 329,43 ₴






