
Шестерня для мясорубки Saturn ST-FP7095 ST-FP7092 ST-FP8093 ST-FP7096 малая оригинал пищевой пластик
378 ₴
298,62 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 089093-ST-FP7095
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная пластиковая белая малая шестерня для мясорубки Saturn ST-FP7095 ST-FP7092 ST-FP8093 ST-FP7096
- Ø34/Ø45 мм;
- 15/54 зубьев;
- высота - 35 мм;
- посадка на вал Ø8 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Saturn |
| Высота | 35 мм |
| Высота малой шестерни | 35 мм |
| Диаметр | Ø45/Ø34 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø34/Ø45 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 54/15 |
| Количество зубьев малой шестерни | 15/54 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | ST-FP7096 ST-FP7095 ST-FP8093 ST-FP7092 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размеры | Ø34/Ø45/h35 мм |
| Размеры малой шестерни | Ø34/Ø45/h35 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Saturn ST-FP7095 ST-FP7092 ST-FP8093 ST-FP7096 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Малая предохранительная |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Литьё, пластик |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 298,62 ₴








