original
-21%

Решетка мясорубки Erisson Манты Ø54мм с ушками
303 ₴
239,37 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: RS-548-26
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка (сетка) для мясорубки Erisson (Эриссон) Манты.
Диаметр решетки для мясорубки по внешнему краю 54 мм.
Толщина сетки к мясорубке 4 мм.
Диаметр центрального отверстия 7,5 мм.
Ширина ушка 6 мм.
Высота ушка 2 мм.
Подходит к моделям: MG-10P11, MG-10P08, MGT-1504SM, MGT-1502SM, MG-15M14, MG-15M15, MG-10P10, MG-15P10, MG-12S01, MG-15M14 и пр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Erisson |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Erisson |
| Диаметр решетки | 54 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 7,5 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество «ушек» | 2 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество отверстий | 8 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Металл |
| Материал решетки | Сталь |
| Модели | yyy |
| Можно мыть в воде | Да, после чего нужно вытереть насухо, не держать влажной |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Совместимость | Erisson |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип аксессуара | Решетки |
| Тип крепления решетки | Ушки |
| Тип решетки | Обрезная, манты, колбасная, крупная |
| Толщина решетки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 239,37 ₴





