
Шестерни мясорубки Tefal Le Hachoir 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E малая и приводная
632 ₴
499,28 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097052-1-ME701
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Большая шестерня с металлическим валом и предохранительная малая шестерня к мясорубке Tefal Le Hachoir 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E
Малая шестерня:
- Ø33/Ø17 мм;
- 41/11 зубьев;
- общая высота - 39 мм;
- отверстие - Ø6 мм.
Приводная шестерня:
- Ø82 мм, 46 зубьев;
- длина вала - 72 мм;
- диаметр вала - 16 мм;
- внутренний шестигранник - Ø9 мм;
- толщина шестерни - 22 мм;
- длина хвостовика без шестигранника - 19 мм;
- длина хвостовика с шестигранником - 28 мм.
Подходят к моделям:
| ME700113/35 | ME702161/350 |
| ME700131/35 | ME71013E/350 |
| ME700141/350 | ME71013E/35A |
| ME700150/350 | ME710162/350 |
| ME700153/35 | ME710162/35A |
| ME700160/35 | ME71083E/350 |
| ME700161/35 | ME71083E/35A |
| ME700178/35 | ME710850/350 |
| ME700188/350 | ME710850/35A |
| ME701188/350 | ME711889/350 |
| ME702131/350 | ME711889/35A |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Tefal |
| Высота | 39 мм |
| Высота малой шестерни | 39 мм |
| Диаметр | Ø17/Ø33, Ø82 мм |
| Диаметр большой шестерни | Ø82 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 6 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø17/Ø33 мм |
| Длина вала | 72 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 11/41, 46 |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Количество зубьев малой шестерни | 11/41 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки - 2шт |
| Комплектация | Набор |
| Модели | 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Набор шестеренок 2шт |
| Размеры | Ø17/Ø33/h39 и Ø82/L72 |
| Серия | Le Hachoir 1700, 1800, 1500 |
| Совместимость | Tefal Le Hachoir 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Малая, предохранительная и большая приводная |
| Толщина большой шестерни | 22 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
- Цена: 499,28 ₴










