
Шестерни мясорубки Tefal Le Hachoir 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E средняя и приводная
632 ₴
499,28 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 097052-2-1700
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Средняя белая промежуточная шестерня и большая приводная шестерня с металлическим валом для мясорубки Tefal Le Hachoir 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E
Средняя шестерня:
- Ø66/Ø25 мм;
- 52/12 зубьев;
- высота - 42 мм;
- отверстие - Ø8 мм.
Приводная шестерня:
- Ø82 мм, 46 зубьев;
- длина вала - 72 мм;
- диаметр вала - 16 мм;
- внутренний шестигранник - Ø9 мм;
- толщина шестерни - 22 мм;
- длина хвостовика без шестигранника - 19 мм;
- длина хвостовика с шестигранником - 28 мм.
Подходят к моделям:
| ME700113/35 | ME702161/350 |
| ME700131/35 | ME71013E/350 |
| ME700141/350 | ME71013E/35A |
| ME700150/350 | ME710162/350 |
| ME700153/35 | ME710162/35A |
| ME700160/35 | ME71083E/350 |
| ME700161/35 | ME71083E/35A |
| ME700178/35 | ME710850/350 |
| ME700188/350 | ME710850/35A |
| ME701188/350 | ME711889/350 |
| ME702131/350 | ME711889/35A |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, металл |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Набор шестеренок 2шт |
| Размеры | Ø25/Ø66/h42, Ø82/L72 |
| Тип шестерни | Большая приводная и средняя промежуточная |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Совместимость | Tefal |
| Серия | Le Hachoir 1700 1800 1500 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплектация | Набор |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Комплект поставки | Шестерни для мясорубки - 2шт |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | 82 мм |
| Количество зубьев | 12/52 и 46 |
| Модели | 1700 1800 1500 ME701 ME710 8574.84 ME700188 8574.88 ME701188 ME71083E |
| Тип зубьев | Прямые |
| Диаметр отверстия под вал | 8 мм |
| Длина вала | 72 мм |
| Количество зубьев средней шестерни | 12/52 |
| Высота средней шестерни | 42 мм |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Бренд товара | Tefal |
| Диаметры средней шестерни | Ø25/Ø66 мм |
| Диаметр большой шестерни | Ø82 мм |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Толщина большой шестерни | 22 мм |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
- Цена: 499,28 ₴





