
Шестерня для мясорубки Vitek VT-1682 VT-3600BW VT-3601BW VT-3602BW VT-3605W основная оригинал пищевой пластик
563 ₴
444,77 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 102084-VT3600BW
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Оригинальная пластиковая белая большая основная шестерня для мясорубки Vitek VT-1682 VT-3600BW VT-3601BW VT-3602BW VT-3605W
- Ø82 мм;
- 46 зубьев;
- общая длина вала - 82 мм;
- диаметр хвостовика - 4 мм;
- шестигранник Ø9 мм;
- толщина пластиковой части - 17 мм.
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Vitek |
| Диаметр | Ø82 мм |
| Диаметр большой шестерни | Ø82 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 46 |
| Количество зубьев большой шестерни | 46 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал вала | Сталь |
| Материал хвостовика | Сталь |
| Модели | VT-1682 VT-3600BW VT-3601BW VT-3602BW VT-3605W |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Размер хвостовика | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размер шестигранника | 9 мм - по ребрам; 8 мм - по граням |
| Размеры | Ø82/L82/s17 мм |
| Размеры большой шестерни | Ø82/L82/s17 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Vitek VT-1682 VT-3600BW VT-3601BW VT-3602BW VT-3605W |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Тип зубьев | Прямые |
| Тип соединения со шнеком | Шестигранник |
| Тип хвостовика | Шестигранный стержень |
| Тип шестерни | Большая основная приводная |
| Толщина | 17 мм |
| Толщина основной шестерни | 17 мм |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Пластиковое колесо на стальном валу |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик, сталь |
- Цена: 444,77 ₴








