original
-21%

Ножи мясорубки Polaris PMG-1806
441 ₴
348,39 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 077134-2
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножи для мясорубки Поларис - комплект 2шт
- внешний размер ножа 47 мм;
- толщина 4,5 мм;
- квадратное отверстие 8,5 x 8,5 мм;
Подходит к моделям:
| PMG 1603 | PMG 1806 | PMG 2027L |
| PMG 1605 | PMG 1810A | PMG 2030A |
| PMG 1707 | PMG 1820L | PMG 2033AL |
| PMG 1708 | PMG 1836 | PMG 2034A |
| PMG 1721 | PMG 1842 | PMG 2037A |
| PMG 1722 | PMG 1915 | PMG 2038 |
| PMG 1726 | PMG 2005 | PMG 2039A |
| PMG 1804 | PMG 2014 | PMG 2050 |
| PMG 1805 | PMG 2015 | PMG 2546 |
| PMG 2019 | PMG 2561 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Нож |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Polaris |
| Внешний размер ножа | 47 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 2 |
| Количество предметов, шт | 2 |
| Комплект поставки | Нож для мясорубки 2шт |
| Комплектация | Набор |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Модели | yyy |
| Можно мыть в воде | Да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Назначение | К мясорубкам |
| Особенности | Original |
| Отверстие в ноже | Квадрат |
| Размер квадратного отверстия в ноже | 8,5 x 8,5 мм |
| Серия | Бытовая |
| Совместимость | Polaris |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Ножи |
| Тип ножа | Односторонний, правосторонний |
| Толщина | 4,5 мм |
| Толщина ножа | 4,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 348,39 ₴










