
Шестерня мясорубки Moulinex HV4 ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME415 ME44 ME45 ME416 ME41313E ME41513E ME442139 малая
324 ₴
255,96 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067048-HV4
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Предохранительная малая белая шестерня для мясорубки Moulinex HV4 ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME415 ME44 ME45 ME416 ME41313E ME41513E ME442139
- Ø17/Ø41 мм;
- 11/50 зубьев;
- высота - 40 мм;
- посадка на вал - Ø6 мм.
Подходит к моделям:
| ME400113/35 | ME416138/350 |
| ME400130/35 | ME420139/350 |
| ME400141/35 | ME420139/35A |
| ME400188/350 | ME421039/35A |
| ME401130/35 | ME428139/350 |
| ME401141/35 | ME428139/35A |
| ME401160/35 | ME430139/350 |
| ME401161/35 | ME430139/35A |
| ME401188/350 | ME440139/35A |
| ME403189/35 | ME442139/35A |
| ME405B3E/350 | ME445A38/35A |
| ME40613E/350 | ME452800/35A |
| ME406185/350 | ME452800R/35A |
| ME406185/35A | ME452825/35A |
| ME410131/350 | ME452827/35A |
| ME41013E/350 | ME452839/35A |
| ME411131/350 | ME454139/35A |
| ME41113E/350 | ME456139/35A |
| ME411162/350 | ME458139/35A |
| ME41313E/350 | ME460132/35A |
| ME415132/350 | ME461132/35A |
| ME415132/35A | ME462132/35A |
| ME41513E/350 | ME472832/35A |
| ME41513E/35A | ME476132/35A |
| ME415165/350 | NE477838/35A |
| ME415165/35A | ME478138/35A |
| ME416138/35A |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Особенности | Предохранительная шестерня |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Диаметр | Ø17/Ø41 мм |
| Размеры | Ø17/Ø41/h40 |
| Количество зубьев | 11/50 |
| Высота | 40 мм |
| Модели | ME400, ME405, ME406, ME410, ME411, ME413, ME415, ME44, ME45, ME416, ME400188, ME405B3E, ME40613E, ME41013E, ME41113E, ME41313E, ME41513E, ME442139, ME445A38, ME456139, ME416138, ME406185 |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Малая, предохранительная |
| Диаметр отверстия под вал | 6 мм |
| Количество зубьев малой шестерни | 11/50 |
| Высота малой шестерни | 40 мм |
| исполнение | Пищевой белый пластик, литьё |
| Бренд товара | Moulinex |
| Диаметры малой шестерни | Ø17/Ø41 мм |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Назначение | К мясорубкам |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Совместимость | Moulinex HV4 ME400 ME405 ME406 ME410 ME411 ME413 ME415 ME44 ME45 ME416 ME41313E ME41513E ME442139 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация | Поштучно |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Серия | HV4 |
- Цена: 255,96 ₴






