
Шестерня мясорубки Moulinex HV8 DKA1 DKA2 DKA213E DKA24E ME60 ME606 ME611 ME62 ME645 ME656 ME657 ME66 ME665 малая
324 ₴
255,96 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 067068-HV8
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
Предохранительная малая белая шестерня для мясорубки Moulinex HV8 DKA1 DKA14E DKA2 DKA213E DKA24E ME60 ME605 ME606 ME611 ME62 ME625 ME645 ME65 ME656 ME657 ME658 ME66 ME665
- Ø17/Ø33 мм;
- 11/41 зубьев;
- высота - 39 мм;
- посадка на вал - Ø6 мм.
Подходит к моделям:
| ME605125/350 | ME630139/35A |
| ME605127/350 | ME640832/350 |
| ME605131/350 | ME640832/35A |
| ME605144/350 | ME645B3E/350 |
| ME60514A/350 | ME650B60/350 |
| ME60514E/350 | ME650B61/350 |
| ME605156/350 | ME651B3E/350 |
| ME606131/350 | ME656B3E/350 |
| ME60614A/350 | ME657138/350 |
| ME60614E/350 | ME658B38/350 |
| ME610130/350 | ME659132/350 |
| ME61013E/350 | ME659132/35A |
| ME610165/350 | ME660832/350 |
| ME611B3E/35A | ME660832/35A |
| ME611B62/35A | ME661827/350 |
| ME61213E/35A | ME661827/35A |
| ME620127/350 | ME665B31/350 |
| ME620127/35A | ME665B3E/350 |
| ME620132/350 | ME665B65/350 |
| ME620132/35A | ME682825/35A |
| ME621039/350 | ME682826/35A |
| ME622832/350 | ME682827/35A |
| ME622832/35A | ME682832/35A |
| ME623127/35A | ME683832/35A |
| ME625131/350 | ME684826/35A |
| ME625131/35A | ME684832/35A |
| ME62513E/350 | ME685832/35A |
| ME625166/350 | ME686827/35A |
| ME626132/350 | ME686832/35A |
| ME626132/35A | ME687832/35A |
| ME628127/350 | ME688825/35A |
| ME628127/35A | ME688827/35A |
| ME630139/350 | ME688832/35A |
Распространенная причина поломки подвижных элементов редуктора мясорубки - попадание в мясоприемник твердых предметов во время работы: осколков костей, кухонных вилок, ножей, ложек и пр.
При эксплуатации мясорубок, независимо от бренда или модели, подвижные ножи и решетки постепенно затупляются. Благодаря использованию деталей с острыми режущими краями, нагрузки на шестерни снижаются. Это существенно удлиняет эксплуатационный срок всей электромясорубки. Рекомендуется после ремонта редуктора мясорубки использовать новые режущие элементы.
При замене шестеренок необходимо максимально удалить из редуктора остатки старой смазки с мелкими частицами, осколками пластика и нанести новую.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Moulinex |
| Высота | 39 мм |
| Высота малой шестерни | 39 мм |
| Диаметр | Ø17/Ø33 мм |
| Диаметр отверстия под вал | 6 мм |
| Диаметры малой шестерни | Ø17/Ø33 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество зубьев | 11/41 |
| Количество зубьев малой шестерни | 11/41 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Шестерня для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Модели | DKA1 DKA14E DKA2 DKA213E DKA24E ME60 ME605 ME606 ME611 ME62 ME625 ME645 ME65 ME656 ME657 ME658 ME66 ME665 |
| Назначение | К мясорубкам |
| Назначение шестерни | В понижающий редуктор |
| Особенности | Предохранительная шестерня |
| Размеры | Ø17/Ø33/h39 |
| Серия | HV8 |
| Совместимость | Moulinex HV8 DKA1 DKA14E DKA2 DKA213E DKA24E ME60 ME605 ME606 ME611 ME62 ME625 ME645 ME65 ME656 ME657 ME658 ME66 ME665 |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Шестерни (Шкивы) |
| Тип аксессуара | Шестерни |
| Тип зубьев | Прямые, косые |
| Тип шестерни | Малая, предохранительная |
| Цвет | Белый |
| исполнение | Пищевой белый пластик, литьё |
| Материал | |
| Материал | Пищевой пластик |
- Цена: 255,96 ₴









