-21%

Решетка мясорубки Kambrook средняя
379 ₴
299,41 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 049171
+380 (68) 366-33-94
- +380 (95) 766-33-94
- +380 (73) 366-33-94
- +380 (67) 885-33-25
- +380 (50) 958-32-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка (сетка) средняя котлетная для мясорубки Kambrook
Диаметр решетки для мясорубки по внешнему краю 62 мм.
Толщина сетки для мясорубки 6 мм.
Диаметр отверстий 4 мм.
Диаметр центрального отверстия 9 мм.
Устанавливается с Нож для мясорубки Kambrook
Подходит к моделям: AMG500, KMG401, KMG400 и пр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kambrook |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Решётка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд товара | Kambrook |
| Диаметр | 62 мм |
| Диаметр отверстий | 4 мм |
| Диаметр центрального отверстия | 9 мм |
| Доставка/Оплата | Новая Почта. Самовывоз. Доставка Укрпочта "Экспресс" осуществляется два раза в неделю: каждые ПН и ЧТ по 100% предоплате. Оплата картой Visa/MasterCard, Apple Pay, Google Pay, на счет продавца. Оплата при получении товара - только Новая Почта и Самовывоз. |
| Категория аксессуаров | К мясорубкам |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Количество предметов, шт | 1 |
| Комплект поставки | Решетка для мясорубки |
| Комплектация | Поштучно |
| Материал | Металл |
| Назначение | К мясорубкам |
| Совместимость | Kambrook |
| Срок доставки | 1-7 дней |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Сфера использования | Для бара, Для дома, Для общепита, Для ресторана |
| Тип | Решетки |
| Тип крепления решетки | Паз, прорезь |
| Тип решетки | Котлетная, средняя |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299,41 ₴


